+7 (903) 961-70-55

Работая в России не заскучаешь!

23.08.2013 09:36    просмотров: 1662

В нашей стране с каждым годом становится жить все интереснее, заскучать невозможно в принципе, и это очень весело и внушает оптимизм! Рассудите сами, в какой стране бизнесмен жалуется на жизнь, на правительство, на большие налоги, но, на следующий день покупает «Лексус» или «Мерседес», «С» класса? Ответ ясен, - это возможно в массовом порядке , только в России.

Нет сомнения в том, что и в других странах людей не устраивают их налоговые системы, но у нас это совсем другой разговор, другие менталитет и воспитание! Да именно воспитание, так как только наш человек искренне возмущается грязью на улицах города и в лесах, а сам тут же спокойно выбрасывает свои окурки, и прочий мусор в форточку автомобиля на эти самые улицы, оставляя за собой кучи мусора!

Что касается оптимизма, то он, конечно же, растет, так как в стране все быстро меняется в лучшую сторону, но, люди как всегда чем то, не довольны, и это, то же хорошо, так как помогает продвигать позитивные перемены.

Все это отражается на жизни людей, во всех ее проявлениях, и бухгалтерское сопровождение не является исключением. На аудит и ведение бухгалтерского учета приходят люди – предприниматели, руками которых осуществляются все позитивные перемены в нашей жизни.

В Люберцах эти перемены в последнее время проявляются особенно заметно, на улицах города стало гораздо чище, появляются красивые сооружения и дома, обустраивается инфраструктура города. Всю эту огромную работу проводят как большие так малые и средние предприятия и ИП, с которыми, неразрывно связаны бухгалтерские компании, оказывающие всем этим предприятиям бухгалтерское сопровождение и аудит, как в Люберцах, так и в Москве. Но, разумеется, имеются и некоторые проблемы, как в бизнесе, так и в жизни людей, ведь это неразрывно связано между собой.

Работая в России не заскучаешь!

Что касается такой темы как бухгалтерские услуги, то они, впрочем, как и аудиторские услуги, пользуются определенным спросом в г. Люберцы. Спрос на бухгалтерские услуги в целом нашей стране немного растет, но, есть мнение, что рост обусловлен падением объемов на предприятиях, поэтому бизнес вынужден оптимизировать издержки на оплату бухгалтеров, и идти на бухгалтерский аутсорсинг. Ведь заработная плата главного бухгалтера сегодня очень высока, и зачастую сумма заработной платы не соответствует сумме знаний главного бухгалтера! Отчасти поэтому бухгалтерское сопровождение имеет небольшой прирост как в г.Люберцы, так и по всей стране. В целом наши предприниматели заняты вопросом выживания, именно это и делает нашу жизнь разнообразнее и веселее.

Пресс центр ГОСТЕВ и Г - АУДИТ

Сайт сделан в студии «АстДизайн»