+7 (903) 961-70-55

Аудиторские фирмы в ЮВАО г. Москва

20.06.2011 11:15    просмотров: 1207

Аудиторские фирмы Москвы были сосредоточены преимущественно в ЦАО, вызвано это тем что исторически с начала 90-х годов именно центр Москвы активно осваивался бизнес сообществом. По этой причине в ЦАО Москвы построено и модернизировано большое количество зданий под бизнес центры. Но, с течением времени центр Москвы стал во многом не удобен для предпринимателей, причиной для этого послужили многие обстоятельства, такие как, высокая арендная плата, дефицит мест для стоянки автомобилей и, многочасовые автомобильные пробки т п. При таком положении дел многие предприятия в том числе и аудиторские фирмы стали постепенно перебираться из центра Москвы на окраину.

После 2000 года аудиторские фирмы Москвы начали активное освоение окраин Москвы и ближнего подмосковья в том числе и на Юго Востоке Москвы. На Юго Востоке Москвы находятся такие районы как Кузьминки, Текстильщики, Рязанский, Выхино, Жулебино, Кожухово а в подмосковье г. Люберцы, Жуковский, Лыткарино и тд, в этих районах сосредоточено большое количество компаний которым необходимо провести аудит бухгалтерской отчетности. Компаниям различных форм собственности требуется аудит бухгалтерии, аудит проводится по разным причинам, бывает аудит обязательный, этот вид аудита проводят по требованию Российского законодательства один раз в год. Очень часто предприниматели заказывают инициативный аудит для проверки достоверности бухгалтерской отчетности, так же инициативный аудит выполняется при покупке бизнеса или контроля финансовой деятельности наемного руководителя. Аудит становится, все более необходим предпринимателю, поскольку только аудит финансовой отчетности может выявить возможные ошибки и неточности в бух учете предприятия.

Аудиторские компании г. Люберцы, так же как и аудиторские фирмы Жулебино обслуживают предприятия из разных районов Москвы но в основном бухгалтерское обслуживание и аудит распространяется на предприятия близ лежащих районов Москвы. Так же Аудиторские фирмы проводят аудит в Люберцах и Жулебино на предприятиях различных областей экономики. В свою очередь аудиторские фирмы в Жулебино предлагают свои услуги по аудиту организаций по всей Москве и за пределами столицы РФ, аудит организаций проводится в различных регионах РФ, от Урала до Владивостока. Сегодня каждая аудиторская фирма Москвы старается провести аудит предприятия на высоком профессиональном уровне, ведь только после качественного проведения аудита руководство аудируемой компании может оценить пользу от проведене аудита.

В настоящее время аудиторские фирмы Москвы предлагают различные виды услуг, среди которых такие как,- регистрация ООО, Перерегистрация ООО, Регистрация ЗАО, Ликвидация ООО, Регистрация ИП, Ведение бух учета, Консультации, Бухгалтерские консультации, инициативный аудит, обязательный аудит, ведение бухгалтерии ИП и ООО, восстановление бухгалтерского учета.

Регистрация ооо в аудиторских фирмах проводится профессиональными юристами работающих на рынке регистрации фирм много лет. Регистрация ооо проводится в срок 5 дней которые определены законом РФ именно этот срок документы на регистрацию ооо находятся в налоговой инспекции на проверке. После того как вам удалось зарегистрировать ооо, необходимо открыть расчетный счет в банке и сделать печать предприятия после этого новое предприятие может работать. Регистрация нового ооо это процесс хлопотный поэтому чаще всего регистрацию ооо доверяют юристам аудиторских фирм.

Кроме этого аудиторские фирмы Москвы оказывают услуги по регистрации ип, регистрация ип занимает 2-3 дня, после того как ип зарегистрировано необходимо так же открыть расчетный счет в банке и изготовить печать ип, хотя для ип можно работать и без печати, все зависит от желания индивидуального предпринимателя.

Сегодня огромное количество индивидуальных предпринимателей и организаций отдают предпочтение ведению бухгалтерского учета в аудиторской фирме. Аудиторские фирмы Москвы имеют огромный опыт ведения бухгалтерского учета, и это закономерно. Поскольку в аудиторских фирмах работают бухгалтера профессионалы а так же аудиторы. Кроме этого в каждой аудиторской фирме Москвы разработаны свои методики позволяющие контролировать качество ведения бухгалтерского учета. Практически в каждой серьезной аудиторской фирме разработана и внедрена программа обеспечивающая возможность контроля качества при ведении бухгалтерского учета и аудита. Бухгалтерский аутсорсинг или бухгалтерское сопровождение на сегодняшний день наиболее динамично развивающийся сегмент бухгалтерских услуг.

Так как все больше Российских бизнесменов понимают насколько выгодно им работать с аудиторской фирмой где предприниматель имеет возможность получать различные бухгалтерские услуги и консультации аудитора. Предприниматели полагают что работая с аудиторской фирмой они получают качественное бухгалтерское обслуживание и гарантии от ошибок бухгалтера, поскольку аудиторская фирма несет полную ответственность за правильность начисления налогов при выполнении работ по ведению бухгалтерского учета предприятия.

Гостев И.В. Председатель правления «АК GOSTEW&G-AUDIT»

Сайт сделан в студии «АстДизайн»