+7 (903) 961-70-55

Тендеры на аудит

20.06.2011 12:27    просмотров: 1208

   В 2011 году аудиторская корпорация Гостев и Г открыла свою тендерную площадку на которой организовано проведение тендеров на аудит финансовой отчетности, а так же проведение тендеров на регистрацию фирм в оффшорах и многие другие виды консалтинговых услуг, активно используют аудиторские компании, входящие в аудиторскую сеть Гостев и Г - ”G&G”. Организаторы тендерной площадки полагают что, это будет очень полезно для развития каждого предприятия – участника сети, поскольку участник может не только предложить свои услуги на аудит, регистрацию фирм, регистрацию фирмы в оффшоре, ИТ технологии и юридические услуги, но и выставить имеющийся заказ на тендер на сайте корпорации Гостев и Г.

Тендеры на проведение аудита налоговой отчетности, которые проводит аудиторская корпорация Гостев и Г, это закрытые тендеры, участвовать в них могут только компании, входящие в аудиторскую сеть Гостев и Г. Право на вступление в сеть аудиторских компаний G & G имеют аудиторские компании, бухгалтерские, консалтинговые, ИТ фирмы, юридические компании, а так же фирмы работающие в области консалтинга и имеющие хорошую деловую репутацию.

Тендеры на аудит на сайте корпорации Гостев и Г сразу же стали пользоваться большим успехом, поскольку многим компаниям очень важно иметь дополнительный объем работ. Необходимо отметить, что участие в тендерах G & G имеет упрощенный вариант и участнику не нужно собирать множество различных документов, а достаточно лишь прислать свое коммерческое предложение и контактные данные. Такая упрощенная система проведения конкурных торгов обусловлена тем, что каждый участник уже известен и имеет положительную репутацию, так как является официальным членом аудиторской сети G & G. Кроме этого, большой интерес к торгам проявляют партнеры, работающие в оффшорных зонах и занимающиеся регистрацией оффшоров,ини считают этот проект полезным и перспективным, поскольку очень удобно работать на удалении, получать и размещать информацию через вэб сайт Гостев и Г получая и продавая объемы работ на различные услуги в том числе на аудит.

Сайт сделан в студии «АстДизайн»