+7 (903) 961-70-55

Аудит бух учета в Люберцах и Жулебино проводят аудиторские фирмы Москвы

20.06.2011 11:08    просмотров: 1784

В г.Москва, построен сравнительно новый район Жулебино, он находится на юго-востоке столицы, это современный цифровой район, в котором работает очень много различных компаний. Аудиторскиефирмы Москвы не стали в этом исключением.

В Жулебино работает примерно 12 аудиторских фирм. Аудиторскиефирмы Москвы выполняют работы по проведению аудита ООО и сопровождению бухучета ООО, а так же налоговых консультаций и регистрации ООО и ИП. Регистрация ООО в Жулебино проводится несколькими аудиторскими предприятиями, среди которых значительную долю рынка занимает АК Гостев – Аудит.

AK Gostew & G – Audit является самой крупной аудиторской фирмой в районе Жулебино, и в находящемся рядом г. Люберцы. Корпорация Гостев – Аудит уже несколько лет успешно оказывает услугу ведение бухучета в Люберцах, а так же аудит в г. Люберцы и аудит в Жулебино. Кроме этого аудиторская компания активно консультирует по налогообложению, так же проводится регистрация фирм в Люберцах и Жулебино.

Аудиторские фирмы Москвы оказывают регистрацию ООО в 21 налоговой и в ЮВАО, равно как и в прочих округах Москвы. Регистрация ООО в Жулебино и Люберцах проводится на высоком профессиональном уровне, этим занимаются опытные юристы по регистрации фирм и ИП, работающие в аудиторских компаниях Жулебино.

Аудиторские фирмы Москвы в 2009году, на юго-востоке Москвы, оказали более 170 000 услуг по проведению аудиторских проверок, ведения бух учета ООО, регистрации фирм, и сдачи налоговой отчетности ООО и ИП. При чем регистрация ООО в г. Люберцы была бы ни чуть не меньше чем в Жулебино, если бы не одно обстоятельство..!

Зарегистрировать ООО в жулебино оказалось быстрей чем, зарегистрировать ООО в Люберцах, так как регистрация ООО в Люберцах занимала до двух недель по причине плохой организации работы в Люберецкой налоговой. При этом аудиторские фирмыМосквы в процессе регистрации фирм, оказывали дополнительные услуги по предоставлению юр адреса, изготовлению печати, открытию расчетного счета, регистрации в фондах ПФР и ФОМС с последующим ведением бухгалтерского учета новой фирмы.

Многие аудиторские фирмы Москвы оказывали услуги по аудиту, на предприятиях различных отраслей, аудит проводился как обязательный, так и инициативный. Аудиторские фирмы Москвы проводят активную работу по аудиту компаний в регионах России, а так же за рубежом в странах Евросоюза и США, поскольку аудиторские фирмы Москвыстали пользоваться большим доверием у иностранных партнеров, благодаря качеству проводимого аудита.

С начала 2010 года, все аудиторские фирмы Москвы, а так же и всей Российской Федерации, вступили в (СРО) Само Регулируемые Объединения, которые заменили функции Мин Фин РФ, в части контроля за аудиторами. На сегодняшний день все ведущие аудиторскиефирмы Москвы, проводят стратегию на улучшение качества работ, добиваясь этого, в основном, за счет автоматизации бизнес процессов в целом, а так же автоматизацией бух услуг и аудита в частности.

Аудиторские фирмы Москвы ведут активное сотрудничество и с органами Государственной власти, на различных уровнях, принимают участие в составлении Законопроектов и поправок в Законодательство РФ.

Кроме этого аудиторские фирмы Москвы занимаются благотворительной и меценатской деятельностью, поддерживают храмы, детские дома и инвалидов с мало имущими гражданами, это было неоднократно отмечено правительством г.Москва.

С уважением! Председатель правления «АК «Гостев & Г-Аудит»
Гостев Игорь Валентинович.

Сайт сделан в студии «АстДизайн»