+7 (903) 961-70-55

Ведение бухгалтерии с НДС в Жулебино

30.06.2017 17:32    просмотров: 466
Восстановление и ведение бухгалтерского учета и аудит в Жулебино и Люберцах

Подготовить отчетность с НДС в Жулебино, в «ЗАО МКК ГОСТЕВ и Г» бухгалтерская компания работает на рынке с 2005 года.

Бухгалтерские услуги от «МКК ГОСТЕВ и Г».  Возместить НДС, сформировать и подать налоговую отчетность в установленный законом срок. Ведение бухгалтерии и аудит бухгалтерского учета, это основные виды услуг, предоставляемые в районах Жулебино, Люберцы и Котельники.

«ЗАО ГОСТЕВ и Г» компания, имеющая самый высокий рейтинг надежности в Жулебино, ведение бухгалтерии с НДС, импорт, экспорт, аудит, выполняются в реальные сроки без сбоев и задержек, наши партнеры это ценят и работают с нами в течении многих лет! Бухгалтерская компания находится в Жулебино, активно внедряет IT технологии в области ведение бухгалтерского учета, и непосредственно бухгалтерского обслуживания. Большое внимание в нашей бухгалтерской компании уделяется восстановлению бухгалтерского учета предприятия.

Восстановить бухгалтерский учет, заключить договор на ведение бухгалтерии и узнать условия сотрудничества можно приехав в офис нашей компании на Жулебинский бульвар 36/1 вход со стороны бульвара, или позвонив по номеру 8 (495) 648 53 55, см на карте.

Новые интернет технологии в сегменте бухгалтерских услуг, ведут к революционным изменениям, ведение бухгалтерии со временем перейдет полностью в интернет. Главное условие, которое приведет к этому переходу, это изменение налогового кодекса, то есть его упрощение, а именно отмена НДС и многих других налогов.

Сдача налоговой отчетности будет происходить быстро, и налоги вероятно будут автоматически начисляться в банке с каждой трансакции. Сегодня банки уже предлагают такие схемы по упрощенной системе налогообложения. Но, до той поры ведение бухгалтерии будет осуществляться по существующему законодательству, а учитывая инертность принятия подобных решений на переход уйдет не менее 10 лет.

Сайт сделан в студии «АстДизайн»