+7 (903) 961-70-55

Аудиторские компании в Люберцах

16.07.2013 22:19    просмотров: 1959

Аудиторские компании в Люберцах

В 2013 году Консалтинговая аудиторская фирма ГОСТЕВ и Г провела в Люберцах опрос нескольких сотен предприятий обслуживающихся в аудиторских компаниях г.Люберцы, вопрос был следующий; - «Что послужило толчком, для принятия решения работать с аудиторской компанией?» Далее были предложены ответы –

· Качество бухгалтерских услуг

· Стоимость бухгалтерских услуг

· Аудиторская фирма находится рядом с офисом (квартирой)

· Совет знакомого уже заключившего договор на бухгалтерские услуги, налоговые консультации или аудит

· Реклама аудиторской фирмы

На первом месте опроса оказался ответ,- Совет знакомого!

На втором месте ответ,- Аудиторская фирма находится рядом с офисом (квартирой)!

На третьем, - стоимость услуг!

На четвертом,- реклама!

И на последнем пятом месте, ответ, - качество выполняемой работы!

Это было неожиданно, казалось бы, качество работы должно быть на первом, в крайнем случае, на втором месте, но Люберцы проголосовали иначе, качество работ ушло на последнее место, почему?

Для того что бы ответить на этот вопрос. Пришлось повторно опросить руководителей, задав им один вопрос «почему для вас качество работы ушло на второй и третий план?

Ответы были разные, но в итоге, всех, конечно же, волновал вопрос качества бухгалтерских услуг в Люберцах. Те кто проголосовал за «Совет знакомого» резонно заметили, если человек уже несколько лет обслуживается в люберецкой аудиторской компании и у него нет проблем, значит это является косвенным доказательством того что аудиторская фирма в Люберцах работает качественно. И действительно как можно ответить на вопрос качественно выполняются бухгалтерские услуги в Люберцах или нет, если вы еще не работали с аудиторской фирмой? Ответить на такой вопрос может только тот, кто имеет опыт такой работы и находится на бухгалтерском обслуживании в Люберцах? Так ли это? Ответ в следующей главе..

Бухгалтерские услуги в Люберцах

Бухгалтерские услуги в Люберцах

Безусловно, это утверждение является основополагающим, а бухгалтерские услуги в Люберцах могут оказываться успешно долгие годы, только если аудиторская фирма имеет положительные отзывы клиентов о своей работе. Трудно представить себе клиента, который получив бухгалтерские услуги в Люберцах, понял, что аудит или восстановление бухгалтерского учета сделаны не корректно и после этого пришел в аудиторскую фирму второй раз, или посоветовал в нее обратиться своему знакомому.

Итак, каждый понимает, что основополагающим фактором в оказании бухгалтерских услуг является качество! Именно качество оказываемых бухгалтерских или аудиторских услуг дает возможность аудиторской компании успешно работать и развиваться, город Люберцы в этом не исключение, поэтому аудиторские и бухгалтерские услуги в Люберцах, так же как и в других городах требуют повышенного отношения к качеству оказываемых бухгалтерских услуг. Каждый предприниматель помнит кризис 2008 года, именно в этот период с 2008 - 2009 гг. , разорилось много компаний, аудиторские компании Люберец в этом не исключение. Что же привело к разорению, и почему аудиторская компания не выдержала кризисных перемен? И что вообще означают кризисные перемены для аудиторской компании?

Бухгалтерские услуги в Люберцах

Ответ имеется и он прост, - аудиторская компания, которая оказывает некачественные бухгалтерские услуги, вынуждена прекращать свою деятельность, так как яму такая аудиторская компания роет сама себе! Делая некачественную работу своим клиентам аудиторская компания подрывает устойчивость этих предприятий и ИП, поскольку очень часто в кризис оживляются налоговые проверки и начинается активный сбор средств в бюджет страны и региона, вот здесь то и открываются все «гнойники» предприятия в итоге разоряются не выдержав усилившегося в разы налогового бремени, штрафов и прочих издержек. К счастью таких аудиторских фирм мало, чаще всего это аудиторские компании где работает 1-3 человека вместе с директором, и не налажен контроль качества, или бухгалтера одиночки которые вообще не за что не отвечают, а клиент очень часто не может их найти когда это требуется особенно остро. Необходимо отметить, что каждая серьезная аудиторская компания в Люберцах имеет все необходимые документы дающие право работать, это сертификаты качества, дипломы, свидетельство СРО и лицензии! Без вышеперечисленных документов аудиторская компания права работать не имеет! Наш любимый город Люберцы продолжает развиваться и аудиторские компании Люберец в этом оказывают посильную помощь и поддержку, поэтому бухгалтерские услуги в Люберцах развиваются вместе с родным городом Люберцы.

Пресс центр ГОСТЕВ и Г – аудит

г. Люберцы

Сайт сделан в студии «АстДизайн»