+7 (903) 961-70-55

Налоговый консалтинг в Люберцах и поселке Малаховка.

27.06.2013 18:11    просмотров: 1768

Услуги бухгалтера в Люберцах и Малаховке.

Услуги бухгалтера в Люберцах и Малаховке

В последнее время многие экономисты и политики пытаются оценить экономическую и политическую ситуацию в России и в мире. От того как складывается политическая и экономическая жизнь зависит работа и жизнедеятельность бизнеса в целом и малого бизнеса в частности.

Но, как бы, не складывались внешние и внутренние условия работы бизнеса, предприятия продолжают свою работу и им требуются услуги бухгалтера. Мне бы хотелось обратить внимание на юго-восток Москвы и Московской области город Люберцы, поселок Малаховка, Октябрьский и районы Москвы, Жулебино, Выхино, Рязанский, и Красная горка. Именно в этом географическом направлении, работает множество средних и малых предприятий, которые занимаются хозяйственной деятельностью по разным направлениям и используют услуги бухгалтера и бухгалтерское обслуживание.

Стоит отметить, что, услуги бухгалтера в Люберцах, Малаховке, и пос Октябрьский пользуются не меньшим спросом чем в Москве. Поэтому каждая серьезная аудиторская фирма в Люберцах и Малаховке имеет достаточный объем работы даже в кризисные времена. К слову сказать, это не удивительно, поскольку и в тяжелые времена жизнь не прекращается, предприятия продолжают свою работу, работаю такси, рестораны, магазины, маршрутные автобусы, строятся дома, в общем, ведется деятельность. А это значит, востребованы услуги бухгалтера в Люберцах и Малаховке. Не секрет что многие предприниматели стали сокращать свои издержки, это связано в основном с падением объема работ и услуг, но сегодня это, не носит какого - то, сокрушающего характера, просто нормы прибыли сократились, что естественно неприятно для предпринимателя. В такой ситуации малый бизнес наиболее чувствителен к переменам и некоторые предприятия, у которых были мини объемы, решили сдать нулевую отчетность, как в Люберцах, так и в Малаховке. Сдать отчетность или заключить договор на ведение бухгалтерского учета в Люберцах можно в аудиторской фирме Гостев и Г, доп офис компании находится в центре Люберец на улице Кирова 26, в здании где находится ресторан «Дюшес», следует пройти на третий этаж см адрес по ссылке время работы доп офиса аудиторской компании «ГОСТЕВ и Г» с 10:00 до 17:30 с понедельника по пятницу телефон 8 (495) 648-53-55.

Сдача нулевой отчетности в Люберцах, Малаховке.

Сдача нулевой отчетности в Люберцах, Малаховке

Конечно же сдача нулевой отчетности в Люберцах не приняла массового характера, кроме того среди тех предпринимателей кто сдавал нулевую отчетность ранее, многие решили закрыть ИП или фирму, из-за отсутствия деятельности и ее перспективы. Стоит отметить, что, некоторые предпочли уйти в «тень», поскольку совершали одну – две сделки в год на незначительные суммы, и экономический смысл в содержании ИП или фирмы у них отпал сам по себе, после последнего увеличения страховых взносов. Что касается вопроса срочной сдачи отчетности, то, сдать нулевую отчетность в Люберцах можно в аудиторской фирме «ГОСТЕВ и Г» - Аудит, равно как и получить другие виды услуг в области восстановление бухгалтерского учета, аудит, регистрация предприятия, ликвидация фирмы и прочих услуг см на сайте компании.

Налоговые консультации в Люберцах

Налоговые консультации в Люберцах

В нашей стране, где очень трудно соскучиться, потому что законы меняются так часто, что даже опытный главный бухгалтер не в состоянии отследить и осмыслить все нововведения в налоговом законодательстве, по этой причине нам требуются налоговые консультации. В Люберцах и Малаховке налоговые консультации можно получить в корпорации «ГОСТЕВ и Г», офис которой расположен в центре Люберец пересечении улицы Кирова и улицы Смирновской в здании, где находится ресторан, на третьем этаже консалтинговая корпорация «ГОСТЕВ и Г». «ГОСТЕВ и Г» это люберецкая аудиторская компания, офисы которой охватывают юго-восток Москвы и Московской области, которые расположены в г. Люберцы, а так же в районах Москвы Жулебино, Рязанский, и Выхино. Необходимо отметить, что налоговые консультации в Люберцах пользуются не меньшим спросом, чем в районах Москвы. Малый бизнес стал наиболее активно использовать в работе налоговые консультации, это помогает оптимизировать издержки по налогам, поскольку у подавляющего большинства «малышей» работают бухгалтера не высокой квалификации, и прежде всего этим специалистам требуются налоговые консультации, как в Люберцах, так и в Жулебино.

Восстановление бухгалтерского учета в Люберцах

Восстановление бухгалтерского учета в Люберцах

Процесс про который у нас пойдет речь это восстановление бухгалтерского и налогового учета, говоря про этот вид услуг можно сказать что практически 30% малых предпринимателей т.е ИП и фирм, вынуждены восстанавливать бух учет.

Дело в том, что руководитель предприятия не может самостоятельно проверить своего бухгалтера, да в принципе и не должен этого делать, поэтому вся работа руководителя и бухгалтера строится на доверии. Но, доверие в бизнесе, особенно в России вещь весьма не надежная, а учитывая, что наемный бухгалтер не несет не какой ответственности перед законом, за допущенные ошибки в учете. Итог работы очень часто бывает, печален, и такой бухгалтер обходится очень дорого своему руководителю, так как приходиться платить за восстановление бухгалтерского учета, или ликвидировать фирму.

Отдельно отмечу, что, я не склонен считать, что во всем виноват бухгалтер, это не так! Дело в том, что в России сложная система бухгалтерского и налогового учета, это очень трудоемкий процесс, часто вносятся изменения в законы, поэтому далеко не каждый главный бухгалтер способен, четко и своевременно отслеживать все нововведения, ведь кроме этого есть много других текущих дел и времени катастрофически не хватает.

Аудиторская компания отличается тем, что аудитор – налоговый консультант всегда в курсе изменений в налоговом законодательстве, и может объяснить бухгалтеру, как применить на практике тот или иной нормативный акт.

В случае необходимости восстановление бухгалтерского, и налогового учета в Люберцах можно заказать в аудиторской компании «ГОСТЕВ и Г» люберецкий филиал на перекрестке ул Кирова №26, где находится ресторан «Дюшес», следует пройти на третий этаж.

Гостев И. В.

Сайт сделан в студии «АстДизайн»