+7 (903) 961-70-55

Ведение бухгалтерского учета.

24.01.2012 13:16    просмотров: 1236

Аудиторская корпорация G & G оказывает услуги - ведение бухгалтерского учета предприятиям, фондам, частным предпринимателям, малого, среднего и крупного бизнеса. Предприятия аудиторской сети G & G успешно обслуживают тысячи клиентов в области ведение бухгалтерского учета, подготовки и сдачи налоговой отчетности. У нас обслуживаются предприятия различных отраслей экономики, это торговля оптовая и розница, в том числе ВЭД (внешне экономическая деятельность), грузовые и пассажирские – перевозки, производственные компании и прочие виды деятельности народного хозяйства, пользуются услугой ведение бухгалтерского учета.

Услуга ведение бухгалтерского учета, пользуется в России растущим спросом, это особенно заметно по стабильно растущему количеству обращений предприятий и частных предпринимателей, желающих получить услугу ведение бухгалтерского учета. Это популярность обусловлена большим количеством причин, которые приводят собственников предприятий в аудиторские компании, среди этих причин чаще всего встречаются следующие;

1. Недоверие к бухгалтеру «одиночке»- причиной для этого являются, потеря денег из-за некомпетентности бухгалтера, шантаж и многое другое, что вызывает недоверие к бухгалтеру!

2. Экономическая составляющая – бухгалтерское обслуживание в аудиторской фирме выгоднее, не надо платить налоги с зарплаты, не уйдет в декрет, не станет просить повышения зарплаты, не надо тратить деньги на оргтехнику, программы, мебель, канцелярские товары, обучение и прочие расходы!

3. Полное отсутствие ответственности бухгалтера за допущенные ошибки! За все отвечать будет только директор, и ответственность вплоть до уголовной! Аудиторская фирма отвечает за все что сделано, не только своим честным именем, но и материально!

Все выше перечисленные, причины, а так же ряд других причин, прекрасно понимает предприниматель и делает выбор в пользу, - надежности, ответственности, и профессионализма, а значит, выбирает аудиторскую компанию и ведение бухгалтерского учета.

Пресс – центр ЗАО МКК ГОСТЕВ и Г – Аудит.

Сайт сделан в студии «АстДизайн»