Russia
The International Consulting Corporation G&G

Информационно вычислительное обслуживание

Информационно вычислительное обслуживание требует внимательного отношения к налоговой отчетности, руководители фирм работающих в этой отрасли как нельзя лучше понимают важность проверки налогового учета, по этой причине аудит предприятий в этой области проходит планомерно, аудиторские фирмы корпорации G & G накопили огромный опыт проведения аудита в этой области. За годы работы аудиторские компании G & G, успешно провели аудит сотен предприятий отрасли информационно вычислительного обслуживания.

Мы оказывали следующие услуги предприятиям отрасли:

•подготовка финансовой отчетности по международным стандартам учета или стандартам учета конкретных стран;

•обучение бухгалтерского и управленческого персонала применению российских и международных стандартов учета;

•содействие потенциальным кредиторам и инвесторам в осуществлении процедур анализа финансово-хозяйственной деятельности;

•рекомендации по вопросам реструктуризации деятельности с точки зрения эффективности организации расчетов с бюджетом или производственной деятельности;

•отбор важнейших ключевых показателей эффективности деятельности компании;

•анализ систем торговли с точки зрения управления информационными рисками;

•консультирование по вопросам оптимизации расчетов с бюджетом.

Будучи одним из лидеров в области оказания консультационных услуг предприятиям , мы готовы оказать содействие по таким вопросам, как аудит, финансовое консультирование, консультации по вопросам налогообложения, управление информационными рисками и бизнес-консультирование.