Russia
The International Consulting Corporation G&G

Индустрия развлечений и отдыха

Индустрия развлечений и отдыха, является одним из самых многочисленных по количеству предприятий этой области, заключающих договора на аудит финансового учета. Поэтому аудиторы корпорации G & G, имеют разносторонний и богатый опыт аудиторских проверок ресторанов, гостиниц, баз отдыха, казино, клубов и прочих заведений оказывающих услуги в этой области. Аудиторами корпорации Гостев и Г за годы работы проведено аудиторских проверок в сотнях предприятий индустрии развлечений и отдыха, а накопленный опыт позволяет решать самые трудные – не стандартные вопросы, помогая руководителям работать в правовой области.

Наша аудиторская компания выполнила множество проектов среди которых;

•Составление финансовой отчетности в соответствии с требованиями МСФО или каких-либо конкретных ОПБУ;

•Полномасштабный аудит финансовой отчетности, составленной по МСФО;

•Аналитические и камеральные проверки финансовой отчетности, составленной по МСФО;

•Содействие в определении соответствующей учетной политики и формировании систем финансового учета и управленческой информации, включая системы подготовки финансовой отчетности в западном формате;

•Обучение работников бухгалтерии и руководящего состава по вопросам применения российских и международных стандартов финансовой отчетности;

•Содействие в выборе про-фессиональных консультантов, обладающих требуемыми опытом и квалификацией;

•Комплектование состава высшего звена руководства;

•Содействие потенциальным кредиторам и инвесторам в проведении процедур проверки финансово-хозяйственной деятельности;

•Консультационные услуги по реструктуризации бизнеса с целью улучшения управления налогами или повышения эффективности производственной деятельности.